Tienda de dApps

Hash Directors

projectLogo

Hash Directors

Hash Directors es una empresa de servicios de consultoría especializada en gobernanza y cumplimiento para los activos digitales, Web3, blockchain y las industrias de criptomonedas.
Bitget WalletDescarga la app de Bitget Wallet
¿Qué es Hash Directors?
Hash Directors es una empresa financiera que ofrece servicios de gestión de activos y cumplimiento normativo, centrada en mejorar el estándar de gobernanza en Web3. (hashdirectors.com)
¿Cómo Funciona Hash Directors?
Fundada en 2020, Hash Directors ofrece servicios independientes de dirección dedicados exclusivamente a la industria de activos digitales, ayudando a los equipos a navegar la gobernanza, la regulación y el crecimiento. (hashdirectors.com)
¿Qué Hace Único a Hash Directors?
Hash Directors se destaca por proporcionar una dirección que combina precisión regulatoria con visión estratégica, apoyando a las principales fundaciones cripto y ofreciendo experiencia en áreas como operaciones de DAO, diseño de gobernanza y cumplimiento. (hashdirectors.com)
¿Quiénes Son los Fundadores de Hash Directors?
El fundador de Hash Directors es Petri Basson, quien cuenta con experiencia como Director y líder técnico en el equipo de Activos Digitales de KPMG Cayman, aportando una profunda experiencia en auditoría blockchain, operaciones DAO y cumplimiento cripto. (hashdirectors.com)

Últimas noticias

¿Qué Eventos Clave Ha Tenido Hash Directors?
Fundada en 2020, Hash Directors ha sido uno de los primeros equipos independientes de dirección dedicados exclusivamente a la industria de activos digitales, trabajando con algunas de las fundaciones, fondos y entidades reguladas más grandes del sector. (hashdirectors.com)
Próximos Eventos
Último Airdrop
-
Hora de la ICO
-
Hora de la IDO
-
Hora de la TGE
-
Anuncios de Proyectos
-

Próximos eventos

Sin datos

Anuncios del proyecto

¿Dónde comprar HASH?
Los tokens HASH se pueden negociar en varias exchanges de criptomonedas.
Precio de HASH
Volumen de Comercio Diario
Al 24 de febrero de 2026, el volumen de comercio diario de HASH es aproximadamente $0.01679786.
Máximo Histórico
El máximo histórico de HASH fue de $0.040 el 4 de agosto de 2025. (dapp.expert)
Mínimo Histórico
El mínimo histórico de HASH no está especificado en las fuentes disponibles.
Capitalización y Valoración de Mercado
Capitalización de Mercado
La capitalización de mercado actual de HASH no está especificada en las fuentes disponibles.
Valoración Total Diluida
La valoración total diluida de HASH no está especificada en las fuentes disponibles.
Predicción del Precio de HASH
Según las previsiones de MEXC, se espera un ligero aumento de HASH en septiembre de 2025, mientras que CoinDataFlow sugiere un posible repunte hasta $0.0445 para fin de año. (dapp.expert)
¿Cómo comprar HASH?
Para comprar tokens HASH, siga estos sencillos pasos utilizando la Bitget Wallet:
Descargue la Bitget Wallet: Si aún no lo ha hecho, descargue la aplicación Bitget Wallet desde el sitio web oficial o su tienda de aplicaciones.
Cree una Cuenta: Abra la aplicación y cree una nueva cuenta siguiendo las instrucciones en pantalla. Asegúrese de proteger su cuenta con una contraseña segura.
Financie su Billetera: Deposite fondos en su Bitget Wallet transfiriendo criptomonedas o comprando cripto usando moneda fiduciaria a través de métodos de pago soportados.
Navegue al Mercado: En la Bitget Wallet, vaya a la sección de mercado y busque HASH para ver los pares de trading disponibles.
Realice su Orden: Seleccione el par de trading deseado (p. ej., HASH/USDT), ingrese la cantidad que desea comprar y confirme su orden. Una vez completada la transacción, HASH se añadirá a su billetera.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el Propósito de Hash Directors?faq toggle

¿Cómo Puedo Participar en el Ecosistema de Hash Directors?faq toggle

¿Qué Diferencia a Hash Directors de sus Competidores?faq toggle

¿Es Seguro Hash Directors?faq toggle

¿Cuáles son los Riesgos Asociados con Hash Directors?faq toggle

Descargo de responsabilidad y aviso de riesgo: parte del contenido de esta página puede haber sido asistido o generado por IA y tiene únicamente fines informativos. Para obtener la información más precisa y actualizada, consulta el sitio web oficial del proyecto. Bitget Wallet valora cada colaboración. Si encuentras algún problema o imprecisión, ponte en contacto con nosotros en [email protected]; agradecemos tus comentarios y seguiremos mejorando.